Могу ли я получать зарплату на кредитную карту?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получать зарплату на кредитную карту?

Ответы на вопрос (1):

Если работодателю счет карты укажете - то туда и будут переводить. Смысл есть в этом? Банк позволит всяко! .

Спросить
Пожаловаться

Задолженность по кредитной карте Сбербанка, зарплата перечисляется на зарплатную карту Сбербанка. В предыдущий раз всю зарплату перевели на кредитную карту в счет погашения задолженности. Насколько это правомерно и как сделать, чтобы забирали не 100 процентов зарплаты.

Я получаю зарплату по карте сбербанк, у меня есть вторая карта кредитная. По кредитной карте просрочка. Сейчас я сижу в декрете. Могут ли сбербанк списать с заработной карты на кредитную карту. Договор я не подписывала о списании по карте. Спасибо.

Я банке урасиб брала кредитную карту, пока работала платила кредит, после увольнения больше года не платила кредит. Сейчас устраиваюсь на работу и та организация зарплату перечисляет на зарплатную карту Уралсиба. Зарплатная карта привязана к кредитной карте, т.е при поступлении заработной платы списывается на кредитную карту. У меня вопрос: Сколько банк будет снимать процентов от заработной платы в счет кредитки? В банке мне сказали, что будет зарплата сниматься полностью, пока не перекроет пени и штрафы. Могу ли я поменять банк для получения зарплаты? Спасибо.

Фссп заблокировала зарплатную карту, а т.ж. кредитную карту, плачу 50% алиментов, справку с бухгалтерии им предоставил, и справку из банка, что карта кредитная, в результате кредитный счёт заблокирован, зарплатная тоже, деньги списываются, зарплату получить уже как месяц не могу, кредитную карту пополнить тоже не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дебитовую карту арестовали могу я получать зарплату на кредитную тот же банк.

Меня задолжности по квартире если я оформою карту по зарплате будет у Меня с списывать зарплату с карты?

Я работаю не офиально зарплата приходит на карту. У меня задолжности по квартире если я оформою карту по зарплате будет у Меня с списывать зарплату с зарплатной карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение