Можно ли повторно подать заявление на замену паспорта, если процедура была не завершена?

• г. Владивосток

Я подала заявление на замену паспорта, но не смогла завершить процедуру из-за отъезда в другой город. Могу ли я подать заявление повторно или данное заявление можно подать только один раз?

Ответы на вопрос (2):

Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 08.11.2021)

Вам необходимо подать заявление повторно.

Подавать можете хоть каждый день, но надо бы завершить процедуру - всего один раз!