Можно ли сделать временную регистрацию в квартире без согласия собственников, если есть доля в ней?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, если у меня есть доля в квартире, могу ли я сделать временную регистрацию себе и несовершеннолетнему ребёнку, без согласия собственников?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, ребёнок до 14 лет регистрируется автоматически с родителями.

Да, можете. До 18 лет ребенка своего зарегистрировать, ну и себя, конечно.