Как заключить лицензионный договор на изобретение без согласия второго патентообладателя?

• г. Челябинск

У изобретения 2 патентообладателя. Как один патентообладатель может заключить лицензионный договор без согласия второго правообладателя? Договор об использовании изобретения между патентообладателями не заключался. Согласия между патентообладателями нет.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия второго не может заключить.