Оплата штрафа за нетрезвое вождение до вступления в силу постановления - успеет ли она помочь?

• г. Челябинск

Оплатила штраф гибдд за нетрезвое вождение раньше срока вступления в силу постановления.

Вступает в силу после 28 марта.

Оплатила 25 марта.

По реквизитам указанным в постановлении. Погасится ли штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, он будет считаться оплаченным. Предъявите квитанцию об оплате в отдел полиции и сохраните до окончания срока лишения прав.

С уважением.

Добрый день, да штраф будет оплачен. Только копию квитанцию не в полицию несите им абсолютно без разницы оплатили вы или нет. Копию в мировой суд отнести нужно, который вас привлекал к ответственности, чтобы они дело приставам не отправили.