Как изменить группу годности для заключения контракта на спец операцию в Украине при наличии бывшей язвы 12-перстной кишки?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я заключить контракт на спец операцию в Украине с группой годности В (была язва 12 перстной кишки, вылечена)? Нужно ли для этого пройти мед. комиссию для изменения группы на А? И куда обратиться по смене группы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военный комиссариат, он вас нравит на ввк, дальше будет видно.

Конкретно на спец операцию контракты о прохождении военной службы не заключаются.