Ограничения и допуски при движении на дороге в условиях ремонта и стрелки поворота на право

• г. Самара

Движение с левой полосы только прямо с правой стороны прямо и на право правая сторона идут ремонтные работы и горит стрелка поворот на право левая сторона горит красный поворот на право в таком случае допускается.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не понятно. Сами конец вопроса прочитайте.

С уважением.

С левой полосы с которой движение только прямо я могу совершить поворот на право если на правой полосе на светофоре стоит техническая маш на с ремонтными работами и на левой полосе горит красный а стрелка горит зелёный и разрешает поворот с правой полосы на право но на правой полосе припятствие.

Я могу совршить поворот на право с левой полосы которая разрешает движение только прямо на перекрестке со своей полосы так как правая полоса с припятствие но правая полоса разрешает поворот на право своей горящей зелёным светом стрелкой.