Как получить дубликат свидетельства о рождении умершего отца? Родился в г. Лепель, Белоруссия.

• г. Москва

Как получить дубликат свидетельства о рождении умершего отца?

Родился в г. Лепель, Белоруссия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Делайте запрос через консульство РБ.

Обращаться надо в орган ЗАГС по месту рождения отца, оплатив пошлину, через посольство РБ вряд ли решите, скорее всего надо делать письменный запрос либо лично ехать в РБ.