Как получить гражданину Украины дубликат свидетельства о рождении умершего отца в России.

• г. Краснодар

Как получить гражданину Украины дубликат свидетельства о рождении умершего отца в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Вам нужно обратится в отдел ЗАГСа с заявлением и оплаченной госпошлиной. Возможно вам выдадут не свидетельство о рождении, а справку о рождении.