Нашел банковскую карту. Купил в магазине товаров на 5600 р. Явка с повинной, возместил ущерб, примерение сторон. Какое наказание.

• г. Курск

Нашел банковскую карту. Купил в магазине товаров на 5600 р. Явка с повинной, возместил ущерб, примерение сторон. Какое наказание.

Ответы на вопрос (3):

УК РФ Статья 159.3. Мошенничество с использованием электронных средств платежа

(в ред. Федерального закона от 23.04.2018 N 111-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

(введена Федеральным законом от 29.11.2012 N 207-ФЗ)

1. Мошенничество с использованием электронных средств платежа -

(в ред. Федерального закона от 23.04.2018 N 111-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Условное осуждение, скорее всего, если не судимы.

Спросить
Пожаловаться

Примирение по данному составу не возможно. Изучите п"г" ч.3 ст.158 ук рф.

Спросить
Пожаловаться

Статья 158. часть 2.в...ущерб возместил написана явка с повинной, ранее не судим, искренне перед потерпевшим раскаялся. И если потерпевший пойдёт на примерение. Какое может быть наказание?

Какое наказание может быть по стаье 158 часть в б если есть непогашенная стаья но есть явка с повинной возмещение ущерба примерение сторон.

У меня явка с повинной ущерб возместил статья 158 часть 3 ранее судим но судимость загашена какое мне грозит накозание.

Статья 158. часть 2.в...ущерб возместил написана явка с повинной, ранее не судим, искренне перед потерпевшим раскаялся. Какое может быть наказание?

Статья 158 часть 3 п."Г" нашел телефон на улице, с помощью номера 900 перевел на свою карту деньги. Ущерб возместил, явка с повинной. Имеется не погашенная судимость по статья 231 часть 1 статья 228 часть 2 какое максимальное наказание может быть? Сейчас на подписке о не выезде.

В периуд удо совершила преступление по статья 158 часть 1 имеется явка с повинной ущерб возместила потерпевшая ходотайствует о примерение возможен ли реальный срок.

К телефонному номеру, принадлежавшему моей умершей маме сотрудники банка по ошибке привязали пластиковую карту постороннего человека, я предположил, что это банковская карта моей мамы и производил оплату за телефон в течении полугода, потратил около 15000 руб. Когда это выяснилось, я возместил причиненный ущерб, заключил мировое соглашение с потерпевшим, но следователь все равно завел уголовное дело по статья 158. часть 2 Вопрос, какое наказание может вынести суд, если ранее судимости не было, ущерб возмещен, примирение сторон имеется, плюс явка с повинной, а то по УК РФ по этой статье от штрафа и до 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашли карту банковскую и потратили с нее 4000 р оплачивая ей в магазине! Вызывал следователь требоваали написать явку с повинной если не написал закрыли б в сизо! Сегодня я ее написал 1 с потерпевшей все хорошо ущерб возместил претензий нет! знаю явку можно обжаловать и тд! кто подскажет как быть и как можно сьехать с этой истории!

Какое может быть наказание за совершенное преступление.

Хищение статья 158 часть 2

Было совершено преступление по статья 158 часть 2 1 эпизод (Вскрытие магазина).

На сумму 7200 р В совершенном преступлении участвует несовершеннолетние лицо.

Ущерб потерпервшиму был возмещен. Потерпевший притензий не имеет. По делу идет явка с повинной после этого мне была назначена мера присечения. Которая в скоре опять была нарушенна. Но суда небыло еще.

Опять было совершенно преступление по статья 158 часть 2 Вскрытие магазинов (6 эпизодов) в деле везде явки с повинной.

После того как нас поймали задержали по ст 91 потом отпустили

В данный момент намерен возмещать ущерб.

Интересно какое наказание может быть за.совершенные преступления в случае если по второму делу будет-примерение двух сторон или же просто возмещение ущерба или без возмещение ущерба и примерение.

У меня 3 эпизода по статья 158 часть 1 смегчающими обстоятельствами являються явка с повинной и несовершеннолетний ребенок. Ущерб возместил. Стоит ли мне расчитывать на условное наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение