Наказание по статье 158 часть 2 В уголовного кодекса РФ, если осужденный возместил ущерб и примирение произошло

• г. Ярославль

Статья 158. часть 2.в...ущерб возместил написана явка с повинной, ранее не судим, искренне перед потерпевшим раскаялся. И если потерпевший пойдёт на примерение. Какое может быть наказание?

Ответы на вопрос (1):

Если последует примирение сторон, то дело подлежит прекращению, ч.1 и ч.2 ст. 158 УК РФ это преступления небольшой и средней тяжести и по ним возможно примирение.

Спросить
Пожаловаться

Статья 158. часть 2.в...ущерб возместил написана явка с повинной, ранее не судим, искренне перед потерпевшим раскаялся. Какое может быть наказание?

Какое максимальное наказание грозит по статья 158 часть 1, сумма ущерба 1600, потерпевший согласен на примирение, ранее не судим, явился с повинной.

У меня явка с повинной ущерб возместил статья 158 часть 3 ранее судим но судимость загашена какое мне грозит накозание.

Уголовное дело возбужденно по ч. 3 ст. 159, дал явку с повинной, по почте сделал переводы потерпевшим в счет погашения ущерба (ущерб 100 тыс. руб., 5 потерпевших) уже известно что наказание будет назначено условно, может ли человек рассчитывать на применение в отношении его акта амнистии, ранее не судим.

Мена зовут Антон я совершил кражу ч.2 ст.158 сумма ущерба составляет 24 тысячи рублей написал явку с повинной в содеянном раскаялся сумму ущерба возместил полностью перед потерпевшим извинился претензий он ко мне не имеет правда я ранние судим 2010 году отбывал наказание по статья 162 часть 2 чего теперь ожидать. За ранние спасибо за ответ. Материальный ущерб возместил, имею гражданскую жену и маленького полу годовалого ребенка.

Какое наказание может быть по стаье 158 часть в б если есть непогашенная стаья но есть явка с повинной возмещение ущерба примерение сторон.

Как на самом деле будет на практике, если сейчас ведётся уголовное дело против меня по статьям 158 ч. 3 "Г" УК РФ, 159 УК РФ (часть не знаю, оформил микрозаим на этого человека) и 158 УК РФ (Украл телефон) первые 2 статьи - один потерпевший, и 3 статья - другой потерпевший. Ранее не судим, раскаялся полностью по всем статьям, ущерб частично вернул, можно ли при статье 159 УК РФ, И 158 УК РФ пойти на примирение, если потерпевшие согласны? А 159 отдельно чтоб рассмотрели? Посоветуйте пожалуйста, что меня ждет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 3 статьи. Статья 159. часть 2, статья 159 часть 2 и статья 158 часть 2 и ущерб возместит. Явка с повиной. Что мне светит? И если потерпевший скажет что претензий не имеет и что ущеб ему возмещен.

Скажите какое наказание грозит по статья 158 часть 3 п-а. Если был судим, но судимость погашена. Ущерб возмещен, потерпевший притензий не имеет. Наличие малолетнего ребенка. Явка с повинной, признаниие вины. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение