Наказание по статье 158 часть 2 В уголовного кодекса РФ, если осужденный возместил ущерб и примирение произошло

• г. Ярославль

Статья 158. часть 2.в...ущерб возместил написана явка с повинной, ранее не судим, искренне перед потерпевшим раскаялся. И если потерпевший пойдёт на примерение. Какое может быть наказание?

Ответы на вопрос (1):

Если последует примирение сторон, то дело подлежит прекращению, ч.1 и ч.2 ст. 158 УК РФ это преступления небольшой и средней тяжести и по ним возможно примирение.