Сбербанк онлайн выслал договор с суммой на 50 тысяч меньше, чем выданный кредит - в чем причина?

• г. Санкт-Петербург

Взяла кредит в Сбербанк онлайн, попросила у них договор, понадобился договор для оного дела, они мне выслали договор-в договоре указана сумма на 50.000 меньше чем мне выдали кредит. Тоесть: кредит выданный мне через Сбербанк онлайн 143.000, а в договоре указана сумма в 88.000, вопрос: почему такая разница в суммах, ведь в договоре должна быть указана та сумма, что выдана мне при получении кредита.

Ответы на вопрос (4):

Не выданная сумма вошедшая в кредит - страховка.

Так и спросите в Сбере! Может у вас украли эти деньги!? Или это навязанная услуга-СТРАХОВКА?

Надр разбираться с банком. Страховка не может быть указана в договоре, это навязанная услуга, от которой следует отказаться.

Спросите Сбербанк, почему так получилось. Ошиблись.