Может ли посольство Украины в других странах продлить срок действия украинского загранпаспорта для резидентов Москвы, зарегистрированных в посольстве в Москве?

• г. Москва

Может ли посольство Украины в Латвии (Эстонии, Турция) продлить срок действия украинского загранпаспорта человека постоянно проживающего в Москве и стоящего на консульском учете в посольство Украины в Москве (сейчас посольство закрыто, в связи с разрывом дипотношений)

Ответы на вопрос (1):

Елена,

это вы не по адресу обратились. Надо обратиться в посольство Украины в Латвии (Эстонии, Турция) .Мы не можем знать.