Муж избил, положили в больницу сотрясение и сломано ребро, полиция составила заявление, что будет мужу, у него ещё и условное.

• г. Ставрополь

Муж избил, положили в больницу сотрясение и сломано ребро, полиция составила заявление, что будет мужу, у него ещё и условное.

Ответы на вопрос (5):

Может грозить реальный срок! Условка по какой статье?

Здравствуйте! Ст. 112 УК РФ лишение свободы до 3 х лет. По какой статье условный срок?

Доброго времени суток, Наталья.

Все будет зависеть от вашей позиции на суде. Могут осудить, могут оставить на условном сроке, так как преступление средней тяжести.

В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

Добрый вечер. Судебно-медиуинскую экспертищу уже прошли? Она определит степен тяжести вреда, причиненного вашему здоровью, от этого будет зависить статья, которую вменят вашему мужу и соответственно срок, который может быть назначен.

Теперь тюрьма-фуфайка, если конечно вы сделайте все правильно, а станете жалеть его, отказываться от показаний и т.д. в будущем вас убьют...