Ожидаемое наказание при обвинении по статьям 160 часть 3 и 175 часть 3

• г. Москва

Обвинение по статья 160 часть 3, статья 175 часть 3. Вину полностью признала, нанесенный ущерб заплатила в полном объеме, предоставлена положительная характеристика и справка с места работы, на иждивении сын 21 год и отец 82 года, мой доход 30 т. руб. Предоставлен гос. "адвокат". Дело передано в прокуратуру. Какое ожидать наказание по совокупности обеих статей?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что назначат условное наказание. 99%.