Соседка без разрешения вторглась на мою территорию и разбросала доски - какое наказание ей грозит?

• г. Тверь

У меня частный дом. у нас происходит ремонт. И на нашей территории лежали доски оставшиеся от ремонта. Я аккуратно сложила их вдоль забора. Доски по-прежнему находятся на нашей территории. И сижу я дома, слышу шум на улице. Выхожу вижу, что соседка вторглась на мою территорию. Не сообща мне об этом. Начала раскидывать эти доски по всей территории. Говоря что они портят ее забор. Хотя они даже не дотрагивались к забору. И вообще забор мы строили. Хотела узнать какое наказание ее ждет.

Ответы на вопрос (1):

Эльмира!

Лучше с соседкой не ругайтесь, а пообщайтесь спокойно, если будет вновь конфликтовать, вызывайте полицию.