Как сохранить минимальный доход и добиться выполнения постановления приставом?

• г. Тамбов

В 10 феврадя направила заявление приставу о сохраннении мин. дохода, который вступил с 1 февраля,. Пристав прислал ответ постановление будет вынесенно. И по настоящее время тишина, я обратилась снова к приставу спросила почему не выносит постановление, - ответ был прост - у меня нет вашего заявления и тд. Я обратиласт в региональное УФССПи по месту жительства с жалобой. Реакция была быстрой,-пристав вынес постановление об обращении на заработную плату, по тем ИП по которым два года удеживают из зарплаты. Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.