Как снять орест при выплате кредита с зарплаты по решению суда?

• г. Астрахань

У нас на долю наложили орест. Пристовы по кредиту. Но муж на основание суда выплачивает кредит с зарплаты как положено. Можно ли снять орест?

Ответы на вопрос (2):

Пока долг не будет полностью погашен-арест (запрет) на долю снять нельзя.

Добрый день Анна, в вашем случае необходимо обратиться к судебном приставу исполнителю с заявлением о снятии ареста.