Мне пришло уведомление надо оплатить задолжность перед МФО из Депортамента Служебной Работы?

• г. Ялта

Мне пришло уведомление надо оплатить задолжность перед МФО из Депортамента Служебной Работы?

Ответы на вопрос (4):

Такого органа не существует. Вас разводят коллекторы.

Не обращайте на них внимания и ничего не платите, но Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

Добрый вечер!

Не надо ничего платить, пока нет судебного акта о взыскании с должника задолженности.

Вызовите полицию и все. Даже факт того, что вы должник, не дает им право входить в ваш дом и пугать вас. Взысканием занимаются приставы.