Как получить выплаты для грузина без гражданства в России?

• г. Красноярск

У меня есть знакомый. Мужчина 65 лет, по национальности грузин. Много лет живёт в России, но не имеет ни гражданства, ни паспорта. Есть ли какие нибудь выплаты для него?

Ответы на вопрос (1):

Для него есть административное наказание в виде административного выдворения за территорию РФ. Никаких выплат лицам, незаконно пребывающим на территории РФ не предусмотрено.