Как вписать семейное положение и гражданство детей в новый паспорт?

• г. Магнитогорск

Замена паспорта в 45 лет мужчина-гражданство и паспорт Россия (сам узбек) в старом паспорте нет брака и детей как их вписать в новый паспорт (дети без гражданства)?

Ответы на вопрос (1):

Илхом! Обратиться в УФМС с заявлением представив свидетельства о рождении.

Спросить
Пожаловаться

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

У меня была замена паспорта, старом паспорте была РВП, чтоб перенести РВП на новый паспорт нужна ли мне ПМЖ ставить на новый паспорт?

Я предоставил данные паспорта, позже я его сменил. Жду новый паспорт, отметка о старом паспорте в новом будет. Пустят ли меня на устное собеседование по новому паспорту, т.к в нем будет печать о старом паспорте.

Можно ли получить паспорт не имея гражданства? Мой друг сел в тюрьму со старым паспортом РФ,при замене паспорта выяснилось, что теперь он не имеет Российского гражданства и поэтому админ. Колонии не выдает новый паспорт, но ведь чтобы получить (восстановить)гражданство, надо иметь погашенную судимость! Это 6 лет без гражданства и паспорта? От безысходности начать совершать преступления?

При замене паспорта в 45 лет, сказали что у меня нет гражданства! Как такое может быть? Если в 1994-95 году проходила процедуру гражданства и был вкладыш в паспорте СССР, в 2002 получила новый паспорт!

Моему мужу выдали паспорт с ошибочной датой рождения. Обратившись по месту рождения о замене паспорта, на основании свидетельства о рождении ему отказали. Сказали, что необходимо менять паспорт по месту проживания. Паспорт заменили. Наш брак зарегистрирован по старому паспорту, необходимо ли мне менять свидетельство о браке и соответственно корректировать штамп в моем паспорте о браке?

Какая административная ответственность наступает по истечении срока замены паспорта старого образца на новый в случае если новый паспорт не получен и не сдан на замену старый паспорт. Прекращает ли действие возможность замены паспорта по месту временной регистрации с 01.01.2004.

И каким образом можно будет по старому паспорту добраться до места постоянной регистрации для замены паспорта в случае невозможности замены по месту временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мать по достижению 45 лет обратилась в МФЦ для замены паспорта, для этого ей выдали анкеты, обязательные для заполнения, в которых необходимо указать, имела ли она ранее гражданство (паспорт) другого государства, у нее было гражданство Казахстана, но не паспорт (паспорт был СССР, в котором стояла печать о гражданстве РК). Само гражданство было утрачено в 2005 году. Теперь сам вопрос, на каких основаниях при замене паспорта по достижению возраста требуют предоставить эти данные?

Скажите пожалуйста, если билеты куплены по старому поспорту, а в день поездки на руках будет новый паспорт с новой фамилией, можно ли просто показать в кассе свидетельство о браке и новый паспорт, справки о замене паспорта нет. будут ли проблемы с посадкой на поезд?

Я хочу поменять паспорт! Перенесут ли в новый паспорт печать о браке если я разведен уже 7 лет!? просто нет в старом паспорте печати о разводе! И смогу ли я по новому паспорту заключить официальный брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение