Как вписать семейное положение и гражданство детей в новый паспорт?

• г. Магнитогорск

Замена паспорта в 45 лет мужчина-гражданство и паспорт Россия (сам узбек) в старом паспорте нет брака и детей как их вписать в новый паспорт (дети без гражданства)?

Ответы на вопрос (1):

Илхом! Обратиться в УФМС с заявлением представив свидетельства о рождении.