Выехали в другую страну из Украины. Кредит в Альфа банке можно не платить до конца мая и будут ли проценты?

• г. Днепропетровск

Выехали в другую страну из Украины. Кредит в Альфа банке можно не платить до конца мая и будут ли проценты?

Ответы на вопрос (2):

Во время военного положения вы вправе просрочить кредит.

Спросить
Пожаловаться

Проценты будут пеню не будет.

Спросить
Пожаловаться

В альфа банке. Кредит оплачивать надо переводом в другую страну с доплатой. Имеет ли право банк заставлять платить на подобных условиях?

У меня зарплатная карта в Альфабанке, взял кредит, как корпоративный клиент/держатель зарплатной карты. Хочу перейти на другую работу. Там карта Сбербанка. Может ли Альфабанк пересчитать процент по кредиту?

В альфа банке. Кредит оплачивать надо переводом в другую страну с доплатой. Имеет ли право банк заставлять платить на подобных условиях? Когда оформила кредит, выплачивала в срок минимум, а когда банк покинул Крым-начались ежедневные угрозы от работников банка. Чего я должна опасаться? И как выйти из ситуации без потерь?

Ялта.

Нужно ли возвращать кредит взятый в банке в период нахождения в составе Украины, если банк Русский стандарт и Альфа банк ушли с территории Крыма, имеют ли право банки подать в суд, и какой страны Украины или России?

Живу в Крыму. Валютный кредит в Альфа Банке Украина Технической возможности платить проценты практически нет. да и материальной в связи с отсутствием отдыхающих то-же нет. Может ли банк применить ко мне санкции через Альфа Банк России? С уважением, Анатолий Сергеевич.

Я брал кредит в украинском банке, платил его справно, а когда банк выехал на украину мне платить некуда, мне они предлагают платить через российский банк, а там проценты берут за перевод денег. Кто должен оплачевать ети проценты. Спасибо.

Живу в крыму. Взяла кредит в альфа банке. Платила регулярно. После отделения от украины платить некуда потому что нет этого банка а другой банк платёж не принимал. Сегодня мне пришло письмо от кредитэкспресс финанс в котором с меня требуют сумму со штрафом. В чём моя вина ведь не я отказался платить а банк покинул страну. Объясните пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация состоит в том, что есть долг в Альфа банке на сумму 91000 рублей, с коллектором из Сентинел кредит менеджмент это дочка альфа банка был договор по телефону что я буду платить по 5000 в месяц и пока на меня не будут подавать в суд, сейчас на сайте суда своего округа я увидел что банк подал иск и иск удовлетворен на данный момент долг уже 65000 рублей до конца мая должен положить снова 5000, есть ли смысл продолжать так платить ведь банка уде есть заочное решение!

Взяла кредит в банке-под большой процент, а так получилось что платить нечем, хочу подать на реструктуризацию кредита-что делать если банк откажет в рестуктуризации? И на сколько вырастет мой долг исходя из рестуктуризации? Можно ли снизить проценты по кредиту-изначальный процент 44% годовых.

Если взять кредит в российском банке и переехать в другую страну и не платить кредит - меня найдут в другой стране или просто отберут имущество, которое заложено как залог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение