Угнали арендованное авто, совершены ДТП, возмещение ущерба - ответственность клиента?

• г. Иркутск

Взял авто в аренду ночью угнали и было совершено два ДТП также пострадала машина которую я арендовал было составлено заявление об угоне обязан ли я возьмешь ушерб.

Ответы на вопрос (3):

Нет, пусть обращаются с этим к угонщикам.

С уважением.

Нет.

Это ж не Вы совершили ДТП.

Вашей вины нет.

Добрый вечер, если все действительно так как вы рассказали, то конечно нет. Вашей вины в этом нет, пусть все претензии предъявляют к угонщикам.