На работу пришел исполнительный лист. Что мне делать чтоб с зп не вычитали? И если я уволюсь.

• г. Ставрополь

На работу пришел исполнительный лист. Что мне делать чтоб с зп не вычитали? И если я уволюсь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если исполнительный лист уже пришел на работу, то Вы ничего не сделаете. Бухгалтерия обязана приводить высчеты с Вашей заработной платы. А если Вы уволитесь, то лист будет возвращен судебным приставам, а затем приставы направят его по Вашему новому месту работы.

Здравствуйте!

А Вы ничего не сможете сделать. Бухгалтерия обязана произвести удержание на основании исполнительного листа.

Когда Вы уволитесь, бухгалтерия вернет исполнительный лист назад, судебному приставу-исполнителю.