Машина оформлена на меня Чтобы приставы не забрали за долги Можно ли и как переаформить на маму.

• г. Нижний Новгород

Машина оформлена на меня Чтобы приставы не забрали за долги Можно ли и как переаформить на маму.

Ответы на вопрос (4):

Продайте или подарите машину маме, а сами водите по доверенности. Только быстро надо.

Можно переоформить машину.

Добрый день.

Можете, если она не в аресте.

Это уже надо было давно сделать, как только финансовая ситуация дала трещену.