Нужно ли переоформлять землю при покупке квартиры с участком?

• г. Барнаул

Покупаем квартиру с двумя сотками земли около дома. Нужно ли переоформлять землю на себя или все это можно указать в договоре купли-продажи квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Юлия,, а у Продавца есть документ на земельный участок?

Здравствуйте. Сначала в договоре купли-продажи, а потом оформляете собственность, если это отдельный земельный участок, а не отчуждаемый от дома.

Конечно, землю покупать в одном договоре.