Требуется юрист. Для онлайн консультации. Вопрос касаемый наследства.

• г. Краснодар

Требуется юрист. Для онлайн консультации. Вопрос касаемый наследства.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь.

Добрый день, обращайтесь.

Пишите в личку или в Ватсапп. Есть практика по наследственным делам.

Добрый день!

Онлайн консультации возможны.

Только при этом вы должны понимать, что в любом случае вы должны будете предоставлять адвокату документы, подтверждающие ваши права относительно наследства, поскольку полноценная консультация возможна только когда адвокат обладает полной информацией об обстоятельствах по заданному вопросу.

Обращайтесь.