Житель барака превращает магазин в квартиру и нарушает права соседей на придомовую территорию - законно ли это?

• г. Челябинск

Мы живём в бараке 12 квартир. Один из жильцов давно уже пристроить к дому магазин. Сейчас он из магазина делает квартиру. По зади дома есть придомовая территория. Где проходит канализация и метров 20 отопительные трубы. Он сначала запретил другим соседям через себя выходить на задюю придомовую территорию, а сейчас начал там строительство. Сделали у магазина выход на заднюю территорию и поставили баню впритык к дому. Сейчас делает веранду. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру.