Как получить компенсацию в случае обнаружения опухоли у солдата на комиссии в армии?

• г. Воронеж

У моего сына в армии обнаружили злакачественную опухоль сейчас подали документы на комисацию положена ли ему компенсация денежная или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если его комиссуют по болезни и он проходит службу по призыву, то ему положена страховка 50 т.р без учёта индексации.