Бронхиальная астма у сына - период комиссации и возможная компенсация или страховая выплата

• г. Москва

У сына выявлена Бронхиальная астма, сейчас он находится в Подольском госпитале. На днях была комиссия, документы на комиссацию отправлены кудато. Как долго может длиться этот процесс и положена ли сыну какая либо компенсация или страховая выплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Михайлович!

Компенсация за что?