Как получить отсрочку исполнения решения суда для выплаты кредита в течение 6 месяцев?

• г. Москва

Есть кредит, были просрочки. Был суд, постановили полный возврат суммы кредита и реализацию. Подскажите, как получить отсрочку исполнения решения суда?

Нам надо месяцев 6 на то, чтобы закрыть этот кредит максимум)

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишите об отсрочке исполнительного производства, сначала главному приставу района.

Или наймите юриста, который поможет затянуть процесс реализации на шесть месяцев.

Обращайтесь)