Как получить свою долю в наследстве земельного участка с домом, если сестра проживает в доме и не может выкупить мою долю?

• г. Ижевск

Мы с сестрой вступили в наследво земельного участка с домом, сестра проживает в доме, я отдельно от неё.вопрос: как мне можно получить свою долю, если у неё нет денег на мою долю и не хочет продавать дом?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете купить у нее ее долю, либо продать свою долю ей, если она откажется, то постороннему лицу.