Гражданин попросил администрацию выселить шумных соседей - какое решение ждать?

• г. Краснодар

Гражданин обратился в городскую администрацию с заявлением, в котором просил выселить жильцов из соседней квартиры (неизвестно собственники они или квартиранты), так как они на протяжении многих лет систематически нарушают покой и тишину, устраивают шумные гулянки в своей квартире, а их несовершеннолетний сын курит и хулиганит в подъезде. В заявлении он сообщил, что его обращения по этим фактам к участковому инспектору остались без внимания. Какое решение ждать от администрации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Решение задач-платная услуга.

Постановление о привлечении к административной ответственности.

Напишите жалобу на участкового уполномоченного полиции на имя его непосредственного начальника и на руководителя отдела полиции.