Как можно найти по номеру телефона машенниу.

• г. Алматы

Как можно найти по номеру телефона машенниу.

Ответы на вопрос (1):

Гаухар, для этого обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы по месту жительства или по месту совершения мошенничества. Мошенничество-разновидность хищения чужого имущества или приобретения прав на чужое имущество путем обмана и злоупотреблением доверия, за которое предусмотрена уголовная ответственность по статье 190 Уголовного кодекса Республики Казахстан.

Спросить
Пожаловаться

Кто-то дал мой номер при оформления кредита. Могут ли колекторы найти мой адрес по номеру если тот человек оставил свои данные в банке кроме номера телефона?

Здраствуйте! У меня такой вопрос, как найти человека по номеру телефона, если отвечают номера не существует и зная номер карты сбербанка и имя и отчество, просто вчера перевели деньги с мужем ему на карту, половину суммы, так как мы хотели купить у него диван, сегоднядоговорились о встрече, но номер телефона не отвечает, получается он мошенник.

Может полиция сможет как то по номеру телефона найти эту мошенницу я позванила операторо связи этого номера там сказали что он действуюший.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 мая в такси телефон выпал из кармана штанов. Могу ли я сейчас подать заявление в полицию о краже телефона. Обнаружила пропажу через 4 часа только. Звонила по телефону, номер не доступен уже был. Коробка с документами от телефона на руках. Чтобы определить геолокацию и найти телефон.

При расчёте банковской картой с клиента была взята сумма меньше чем необходимо. Как найти его номер телефона по фамилии и номеру карты.

У меня украли сумочку в которой находилось: 10 тыс. рублей и 2 телефона.. у меня есть информация на вора. Знаю его фамилию и имя. есть человек который знает его в лицо.. на телефоне был установлен пеленгатор который показывает с компьютора метро ул. и номер дома. Так же полиция вышла с ним на связь позвонив на мой телефон. Имеются документы на телефоны. На сколько мне известно по IMEI телефона можно найти телефон, но полиция бездействует, и простит спонсирования... что мне делать? И куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение