Как найти номер телефона клиента по фамилии и номеру банковской карты при ошибочном расчете суммы?

• г. Санкт-Петербург

При расчёте банковской картой с клиента была взята сумма меньше чем необходимо. Как найти его номер телефона по фамилии и номеру карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак, т.к. такую информацию предоставляют только уполномоченным лицам