Последствия отсутствия имущества и работы при наличии долга и двух несовершеннолетних детей в порядке иждивения.

• г. Екатеринбург

Если у меня нет имущества в собственности и я не работаю, на иждивении двое несовершеннолетних детей, мать одиночка Требования приставов о погашении долга выполнить не могу, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Все зависит от суммы долга, могут арестовать и реализовать ваше имущество.

Добрый день, приставы прекратят исполнительное производство за отсутствием имущества. Взыскатель вправе повторно подать исполнительный лист судебным приставам при изменении вашего имущественного положения (например, устроились на работу и т.д.)