Право судебных приставов на арест имущества - имеются ли исключения для матери-одиночки с несовершеннолетними детьми?

• г. Исилькуль

Имеют ли право судебные приставы арестовать имущество если у меня на еждивении находятся двое несовершеннолетних детей и заработная плата 5300 я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Поэтому приставы и арестовывают имщество, потому что деньгами Вы не заплатите и нечем Вам платить