Возможности продолжения образования после коррекционной школы - выбор вечерних школ для получения аттестата.

• г. Казань

После коррекционной школы дают свидетельство об окончания я потом поступила в Техникум на парного год учёбы после этого куда можно пойти вечерние школы какие есть? Чтобы получить аттестат.

Ответы на вопрос (2):

Как Вас вообще приняли в техникум на основании какого-то свид-ва, раз нужен аттестат за 9 классов. Экзамены можно сдать в школе и затем получить аттестат.

Здравствуйте. Вы получается закончили 9 классов в коррекционной школе и поступили в техникум, а сейчас Вы желаете аттестат. К сожалению не получится. Если Вы оказались в коррекционной школе, значит тому послужили какие-либо заключения специалистов. Документ об окончании школы Вам уже выдали. Если я все правильно поняла.