Возможности образования для девушки с 3 в аттестате после 9 класса - рассмотрение варианта обучения на дизайнера

• г. Екатеринбург

Куда можно пойти девушке с 3 в аттестате после 9 класса? Можно ли пойти на дизайнера? У меня есть свидетельство и аттестат об окончании художественной школы.

Ответы на вопрос (1):

да можете если у вас в аттестате есть тройки это не значить что вы не сможете поступить туда куда у вас есть желание