Несет ли ответственность ресторан за кражу?

• г. Санкт-Петербург

В ресторане у меня из куртки вытащили кошелек. Скажите пожалуйста несет ли ответственность за данное деяние сам ресторан.

Ответы на вопрос (2):

Артем!

Если куртка висела в раздевалке и у Вас есть номерок, то попробовать можно.

На хранение сдавалась куртка, а не её содержимое, (соответственно в отношении кошелька договор хранения не заключался-отдельный номерок не выдавался) поскольку куртка цела, то без вариантов.