Как узнать статус своих документов на РВП и нужно ли ждать письмо от ФМС?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос.

28 января 2022 года подали документы на РВП. сказали ждите письмо. 27 марта. Стоит ли ждать письмо или можно ехать в ФМС без письма.

Ответы на вопрос (2):

Можно поехать и без письма и уточнить ситуацию с принятием решения на месте. Отсутствие уведомления, не ограничивает вашего права на получение информации на месте.

Обратитесь по вопросу в ГУВМ МВД. Нет никакого ФМС давно.