Как узнать статус своих документов на РВП и нужно ли ждать письмо от ФМС?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос.

28 января 2022 года подали документы на РВП. сказали ждите письмо. 27 марта. Стоит ли ждать письмо или можно ехать в ФМС без письма.

Ответы на вопрос (2):

Можно поехать и без письма и уточнить ситуацию с принятием решения на месте. Отсутствие уведомления, не ограничивает вашего права на получение информации на месте.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь по вопросу в ГУВМ МВД. Нет никакого ФМС давно.

Спросить
Пожаловаться

, в начале марта я подала документы на подтверждение РВП и сказали что через 6 месяцев должно прийти письмо и с этим письмом уже подать документы на гражданство уже ноябрь а письма нет что мне делать в АВИР пошла сказали ждите а если я не успею до 25 декабря подать документы у меня все аннулируют, что мне делать?

Подскажыте я сдал документы на рвп без квоты 30 01 2014 письма с фмс не приходило мне ждать или идти в фмс за ответом.

Узбекистана состою в браке с гр.рф подал документы на рвп прошло 90 дней но письма я так и не получил ездил в фмс сказали когда будет письмо тогда и приходите что мне делать?

Я сдал документы на рвп, сколько времени мне ждать ответ на него и прийдёт ли мне письмо или мне опять нужно будет ехать в ФМС ЗА ОТВЕТОМ.

Я подала декларацию 3 НДФЛ на вычет по мед. услугам 24.02.2012 г за 2009 год. Документы были приняты, сказали ждать решения по почте.. Через 4 мес. я пришла уточнить, письмо ещё не пришло, что делать? Сказали в окне приема ждите ответа по почте. Еще раз пришла, через 3 мес., узнала, можно ли без письма узнать о решении, сказали опять что ждите письма. Подаю декларацию первый раз... . А когда пришла 17.01.2013, сказали, что срок пропущен, надо было писать заявление на возврат в 2012 году.. но говорят напишите заявление, посмотрим, написала, ответили письменно отказом, т.к. в соотв. С налоговым кодексом гл.12, ст. 78. Изложила ситуацию в апелляционной жалобе, ответили отказом, и пишут, что уведомление о решении было отправлено 22.03.2012. , хотя письма на самом деле не было. Что делать в этой ситуации, стоит ли подавать в суд?

Узбекистана состою в браке с гр.рф подал документы на рвп прошло 90 дней но письма я так и не получил ездил в фмс сказали когда будет письмо тогда и приходите что мне делать? И как делать запрос? Куда?

Мы, жильцы многоквартирного дома получили письмо с претензией от адвоката представляющего одного из жильцов. Вопрос:

1. Должен ли быть в таком письме исходящий номер

2. Должна ли быть печать в конце такого письма

3. Должно ли такое письмо быть отправлено заказным письмом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МСЭ продлили инвалидность 23 августа 2021. В МСЭ сказали, что документы справку и ипра выслали 25 августа. До сих пор письмо не пришло. На почте говорят письма в базе нет, звонила в МСЭ говорят ждите пиьмо отправили, но трек номер для отслеживания не дают ссылаясь на то, что к ним чеки ещё не поступили. На почте утверждают, что письмо не поступало на почту. Подскажите, пожалуйста, что мне делать ждать письма или просить письменно МСЭ, чтобы они выслали документы. В МСЭ говорят, что заказное письмо по городу идёт до месяца, а почта, что 3 дня. А мне очень нужны документы.

Скажите пожалуйста, вот я подала документы на программу переселения 25 марта 2014 года, мне сказали через 2 месяца мне должно прийти письмо с ответом, до сих пор никакого письма не получила...

У меня такой вопрос.

Я документи подал на вид на жительство, у меня рвп закончился 20 мая и мне не пришло письменное уведомления о готовности моего вид на жительство, я по инету смотрел оно готова а я когда здавал мне сказали ждать письма, письма нету вид готов рвп закончился. Что делать? Могут отказать вид?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение