В договоре купли-продажи предусмотрели обязанность сожителя выписаться добровольно.

• г. Санкт-Петербург

Купила квартиру с прописанным там бывшим сожителем продавца. В договоре купли-продажи предусмотрели обязанность сожителя выписаться добровольно. Не выписался. У него были споры по этой квартире с сожительницей, которая продала ее мне. Подала иск о выписке его с моей квартиры. Сожитель принес в суд решение о вселении его в эту квартиру до продажи. Чем мне это может грозить? Как правильно вести себя в суде?

Ответы на вопрос (1):

Венера, документы бы посмотреть. Если можете - пришлите иск и решение, которое предоставил ответчик.