Будет ли объявлено решение суда по искам на апелляционном заседании или это только промежуточный этап?

• г. Абакан

Назначено судебное заседание по моей апелляционной жалобе. Будет ли объявлено решение суда по моим исковым требованиям на этом заседании или это только промежуточный этап?

Ответы на вопрос (3):

Возможно что объявят сразу, возможно промежуточный этап.

Здравствуйте!

Необходимо знать подробности Вашей ситуации. По общему правилу возможна подача кассационной жалобы, обращение в верховный суд.

Здравствуйте! Суд может вынести решение как за одно заседание, так и за несколько.