Как снять арест с кредитной карты - советы, куда обратиться

• г. Уфа

По исполнительному производству ФССП №73/217-н/63-2022-1-347 наложен арест на кредитную карту. Я полностью карту пополнила, но арест не снят. Что делать, куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу и в прокуратуру.

Это незаконно.

С уважением.

Нужно обращаться с жалобой к приставу или в суд.

Рима, нужно обязательно написать требование судебному приставу, чтобы сняли арест с кредитной карты.

Если пристав не отреагирует, то написать подробную и грамотную жалобу в порядке подчиненности на пристава.

Закон четко дает Вам такое право на основании ст. 126 ФЗ "Об исполнительном производстве"