Может ли суд удовлетворить регрессный иск после выплаты компенсации морального вреда и страховки за погибшего?

• г. Чита

Если по приговору суда с виновника дтп удовлетворён иск о компенсации морального вреда, позже потерпевший подал заявление о выплате страховки за погибшего и теперь страховая подала регрессные требования к виновнику, получается, снова по этому факту, может ли суд удовлетворить регрессный иск?

Ответы на вопрос (4):

К сожалению для вас, такое возможно.

С уважением.

Да, может удовлетворить иск.

Удовлетворит - моральный вред страховые не выплачивают... так что за иное регресс!

Если у виновника не было полиса ОСАГО, то да, иск суд удовлетворит.