Мужа занесли в чёрный список 2 года назад, но на границе проблем не было - что случилось в 2022?

• г. Москва

Моего мужа занесли в чёрный список в 2020 году а он 2021 году выходил в Киргизию и обратно приезжал в Москву тогда без проблем пустили а недавно В феврале 2022 он уехал в Киргизию и вчера должен был прилететь обратно но его не пустили сказав что он с 2020 года в чёрном списке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с заявлением.