Сдал монитор с немного разбитой матрицей, а вернули полностью разбитую матрицу.

• г. Тюмень

Сдал монитор с немного разбитой матрицей, а вернули полностью разбитую матрицу.

Ответы на вопрос (2):

Сдавали в ремонт, а недостаток с которым сдавали устранили или нет?

Если вы перед тем как отдать в ремонт фотографировали монитор, или указали на область разбитой матрицы монитора в акте при передаче монитора в ремонт, или указали о полностью разбитом мониторе при приемке монитора из ремонта, то необходимо присать претензию в сервисный центр. Если доказательств возникновения ущерба (в том числе и свидетелей) нет - тогда маловероятно что-то доказать. Если сервисный центр сам не признает свою вину.