Может ли многодетная семья получить земельный участок, если ранее получила субсидию по программе молодая семья?

• г. Астрахань

Если наша семья в 2009 году прошла по программе молодая семья и мы получили субсидию и купили квартиру 44 квадратных метра, а в 2016 родился третий ребенок, мы имеем право встать на очередь для получения земельного участка как многодетная семья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да Вы имеете право, так как Вы теперь считаетесь многодетной семьей.

НЕТ у вас такого права. Так как ранее жильём вас обеспечило государство.