Возможно ли переоформить кредит со заемщика на созаемщика после развода и влияет ли это на право жены на субсидии.

• г. Янаул

Участники программы молодая семья с 2009 года. Субсидии не полчили еще. Сын с 2010 года. В 2011 году купили квартиру в кредит Как молодая семья Развелись. Квартиру поделили по 1/2 доли. Возможно ли переоформить кредит с заемщика на созаемщика. В Данном случае жена созаемщик. И останется ли жена на очереди для получения в субсидии? . Ребенок у жены. Вторую половину квартиры выкупает жена.

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.