Ждать приказа после неудачной аттестации - рассказ о возможных действиях.

• г. Саратов

Прошла атестационая комиссия по расторжения контракта как не прошедший испытательный срок, сколько ждать приказа? И нужно ли где то ещё рассписыааться, просто нужно лечь в госпиталь по здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Если испытательный срок не прошел работник, то трудовой договор расторгается. Да, расписываться нужно в соглашении о расторжении договора, приказе о расторжении договора.

Срок издания приказа зависит от распроядительности должностных лиц кадрового органа.